Finden Sie eine Bahn von Asp nach Ferren

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Asp nach Ferren

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Asp nach Ferren zu finden.


Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Regio 303
S-bahn 18346
S-bahn 21955
Niederflur-bus 101

13:00

Spreitenbach, ASP

13:00 15:05

15:05

Kleinwangen, Ferren

2 h 5 min

 

-

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Regio 303
S-bahn 18362
S-bahn 21969
Niederflur-bus 101

17:01

Spreitenbach, ASP

17:01 18:47

18:47

Kleinwangen, Ferren

1 h 46 min

 

13.90 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Regio 303
S-bahn 18362
S-bahn 21969
Niederflur-bus 101

17:01

Spreitenbach, ASP

17:01 18:47

18:47

Kleinwangen, Ferren

1 h 46 min

 

13.90 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Regio 303
S-bahn 18370
S-bahn 21977
Niederflur-bus 101

19:01

Spreitenbach, ASP

19:01 20:47

20:47

Kleinwangen, Ferren

1 h 46 min

 

13.90 CHF

Mehr
Sbb - 3 Umstiege
Regio 303
S-bahn 18378
S-bahn 21985
Niederflur-bus 101

20:45

Spreitenbach, ASP

20:45 22:47

22:47

Kleinwangen, Ferren

2 h 2 min

 

13.90 CHF

Mehr

Überprüfen Sie alle Züge aus Asp zu Ferren