Finden Sie eine Bahn von Anglikon nach Aarau

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Anglikon nach Aarau

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Anglikon nach Aarau zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Anglikon - Aarau.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 34514
S-bahn 8638
Interregio 2262

09:56

Anglikon, Zentrum

09:56 10:35

10:35

Aarau

39 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 34516
S-bahn 8642
Interregio 2264

10:56

Anglikon, Zentrum

10:56 11:35

11:35

Aarau

39 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 438
S-bahn 8654
Interregio 2270

14:01

Anglikon, Zentrum

14:01 14:35

14:35

Aarau

34 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Bus 452
S-bahn 8566

17:31

Anglikon, Zentrum

17:31 18:08

18:08

Aarau

37 min

 

Sbb - 2 Umstiege
S-bahn 454
S-bahn 8670
Interregio 2278

18:01

Anglikon, Zentrum

18:01 18:35

18:35

Aarau

34 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Anglikon zu Aarau