Finden Sie eine Bahn von Angelrain nach Bulach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Angelrain nach Bulach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Angelrain nach Bulach zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Angelrain - Bulach.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 393
Regioexpress 4829
S-bahn 18966

16:49

Lenzburg, Angelrain

16:49 18:02

18:02

Bülach

1 h 13 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 391
Interregio 2281
Regioexpress 4934

18:21

Lenzburg, Angelrain

18:21 19:22

19:22

Bülach

1 h 1 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 392
Regioexpress 4833
S-bahn 18974

18:50

Lenzburg, Angelrain

18:50 20:02

20:02

Bülach

1 h 12 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Niederflur-bus 392
Interregio 2287
Regioexpress 4940

21:15

Lenzburg, Angelrain

21:15 22:22

22:22

Bülach

1 h 7 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 381
Interregio 2291
Regioexpress 4944

23:01

Lenzburg, Angelrain

23:01 00:22

00:22

Bülach

1 h 21 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Angelrain zu Bulach