Finden Sie eine Bahn von Altikon nach Wetzwil

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Altikon nach Wetzwil

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Altikon nach Wetzwil zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Altikon - Wetzwil.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Bus 61216
S-bahn 19254
S-bahn 18655
Interregio 1829

13:46

Thalheim-Altikon, Bahnhof

13:46 15:28

15:28

Herrliberg, Wetzwil

1 h 42 min

 

9 CHF

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 20960
Ic-neigezug 1528
S-bahn 18661
Interregio 1816

15:31

Thalheim-Altikon

15:31 16:58

16:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 27 min

 

9 CHF

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 20960
Ic-neigezug 1528
S-bahn 18661
Interregio 1816

15:31

Thalheim-Altikon

15:31 16:58

16:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 27 min

 

9 CHF

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 20968
Ic-neigezug 1532
S-bahn 18669
Bus 1795

17:31

Thalheim-Altikon

17:31 18:58

18:58

Herrliberg, Wetzwil

1 h 27 min

 

9 CHF

Sbb - 3 Umstiege
S-bahn 20992
Interregio 2294
S-bahn 19617
Interregio 1906

23:31

Thalheim-Altikon

23:31 06:28

06:28

Herrliberg, Wetzwil

6 h 57 min

 

9 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Altikon zu Wetzwil