Finden Sie eine Bahn von Alterswilen nach Egnach

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Alterswilen nach Egnach

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Alterswilen nach Egnach zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Alterswilen - Egnach.



Von Nach Dauer
Sbb

17:39

Alterswilen

17:39 18:34

18:34

Egnach

55 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 92127
Intercity 827
S-bahn 23775

18:39

Alterswilen

18:39 19:34

19:34

Egnach

55 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 92133
Intercity 833
S-bahn 23787

21:21

Alterswilen

21:21 22:34

22:34

Egnach

1 h 13 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 92133
Intercity 833
S-bahn 23787

21:21

Alterswilen

21:21 22:34

22:34

Egnach

1 h 13 min

 

Sbb - 1 Umstieg
Bus 92135
S-bahn 23793

22:21

Alterswilen

22:21 00:04

00:04

Egnach

1 h 43 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Alterswilen zu Egnach