Finden Sie eine Bahn von Alterswilen nach Aadorf

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Alterswilen nach Aadorf

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Alterswilen nach Aadorf zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Alterswilen - Aadorf.



Von Nach Dauer
Sbb - 2 Umstiege
Bus 92123
Intercity 828
Bus 83439

16:39

Alterswilen

16:39 17:50

17:50

Aadorf, Bahnhof

1 h 11 min

 

Sbb

17:39

Alterswilen

17:39 18:50

18:50

Aadorf, Bahnhof

1 h 11 min

 

Sbb

18:39

Alterswilen

18:39 19:57

19:57

Aadorf

1 h 18 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 92133
S-bahn 8086
Bus 83505

21:21

Alterswilen

21:21 22:27

22:27

Aadorf, Bahnhof

1 h 6 min

 

Sbb - 2 Umstiege
Bus 92135
Bus 8090
Bus 83507

22:21

Alterswilen

22:21 23:27

23:27

Aadorf, Bahnhof

1 h 6 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Alterswilen zu Aadorf