Finden Sie eine Bahn von Affoltern am Albis nach Schlieren

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Affoltern am Albis nach Schlieren

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Affoltern am Albis nach Schlieren zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Affoltern am Albis - Schlieren.



Von Nach Dauer
Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18577
S-bahn 19276

19:53

Affoltern Am Albis

19:53 20:23

20:23

Schlieren

30 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 19479
Bus 308

20:12

Affoltern Am Albis

20:12 20:42

20:42

Schlieren, Bahnhof

30 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18583
S-bahn 19282

21:23

Affoltern Am Albis

21:23 21:53

21:53

Schlieren

30 min

 

Sbb

21:53

Affoltern Am Albis

21:53 22:23

22:23

Schlieren

30 min

 

Sbb - 1 Umstieg
S-bahn 18593
S-bahn 19292

23:53

Affoltern Am Albis

23:53 00:23

00:23

Schlieren

30 min

 

Überprüfen Sie alle Züge aus Affoltern am Albis zu Schlieren