Finden Sie eine Bahn von Aesch nach Ochsenboden

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Aesch nach Ochsenboden

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Aesch nach Ochsenboden zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Aesch - Ochsenboden.



Von Nach Dauer
Sbb - 4 Umstiege
Schiff 11
Intercity 761
Regioexpress 5063
S-bahn 19330
Bus 55305

06:32

Aesch BL, Dorf

06:32 09:27

09:27

Studen SZ, Ochsenboden

2 h 55 min

 

31 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Schiff 11
Regio 767
Regioexpress 5069
S-bahn 19342
Niederflur-bus 55311

09:32

Aesch BL, Dorf

09:32 12:27

12:27

Studen SZ, Ochsenboden

2 h 55 min

 

31 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Schiff 11
Intercityexpress 71
Regioexpress 5075
S-bahn 19354
Niederflur-bus 55315

12:32

Aesch BL, Dorf

12:32 15:27

15:27

Studen SZ, Ochsenboden

2 h 55 min

 

31 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Schiff 11
Intercityexpress 71
Regioexpress 5075
S-bahn 19354
Niederflur-bus 55315

12:32

Aesch BL, Dorf

12:32 15:27

15:27

Studen SZ, Ochsenboden

2 h 55 min

 

31 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Schiff 11
Intercityexpress 71
Regioexpress 5075
S-bahn 19354
Niederflur-bus 55315

12:32

Aesch BL, Dorf

12:32 15:27

15:27

Studen SZ, Ochsenboden

2 h 55 min

 

31 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Aesch zu Ochsenboden