Finden Sie eine Bahn von Aesch nach Ettenhusen

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Aesch nach Ettenhusen

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Aesch nach Ettenhusen zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Aesch - Ettenhusen.



Von Nach Dauer
Sbb - 3 Umstiege
Schiff 11
Intercity 579
S-bahn 18367
Bus 655

15:54

Aesch BL, Dorf

15:54 18:07

18:07

Kyburg, Ettenhusen

2 h 13 min

 

24 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Schiff 11
Interregio 2279
S-bahn 18369
Bus 655

16:09

Aesch BL, Dorf

16:09 18:37

18:37

Kyburg, Ettenhusen

2 h 28 min

 

24 CHF

Sbb - 4 Umstiege
Bus 68106
S-bahn 17375
Intercity 587
S-bahn 18383
Bus 655

20:04

Aesch BL, Dorf (Bus)

20:04 22:09

22:09

Kyburg, Ettenhusen

2 h 5 min

 

28 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Schiff 11
Train à grande vit. 9223
S-bahn 18387
Bus 655

20:47

Aesch BL, Dorf

20:47 23:09

23:09

Kyburg, Ettenhusen

2 h 22 min

 

24 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Schiff 11
Interregio 1995
S-bahn 18319
Bus 655

23:32

Aesch BL, Dorf

23:32 06:37

06:37

Kyburg, Ettenhusen

7 h 5 min

 

24 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Aesch zu Ettenhusen