Finden Sie eine Bahn von Adligenswil nach Schönenberg ZH

Von: Nach:
Nessun risultato corrispondente

Bahn von Adligenswil nach Schönenberg ZH

ViRail hilft Ihnen, Fahrpläne und Preise für alle Bahnstrecken von Adligenswil nach Schönenberg ZH zu finden.
Hier unten einige Beispiele für Fahrpläne und Preise für Adligenswil - Schönenberg ZH.



Von Nach Dauer
Sbb

22:34

Adligenswil, Dorf

22:34 00:27

00:27

Schönenberg ZH, Post

1 h 53 min

 

18 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Niederflur-bus 298
Interregio 2680
S-bahn 18283
Niederflur-bus 16039

20:34

Adligenswil, Dorf

20:34 22:27

22:27

Schönenberg ZH, Post

1 h 53 min

 

17 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Bus 302
Interregio 2684
S-bahn 18287
S-bahn 16041

21:34

Adligenswil, Dorf

21:34 23:27

23:27

Schönenberg ZH, Post

1 h 53 min

 

17 CHF

Sbb - 3 Umstiege
Regio 283
Interregio 2670
Regioexpress 5085
Niederflur-bus 15031

18:22

Adligenswil, Dorf

18:22 19:54

19:54

Schönenberg ZH, Post

1 h 32 min

 

16 CHF

Überprüfen Sie alle Züge aus Adligenswil zu Schönenberg ZH